08.12.2022

Сборная Бразилии разгромила Чили в отборе ЧМ-2022, Уругвай квалифицировался напрямую

Сборная Бразилии разгромила Чили в матче отборочного цикла к чемпионату мира — 2022. Встреча прошла в Рио-де-Жанейро и завершилась со счетом 4:0.

В концовке первого тайма отличились Неймар и Винисиус Жуниор. Во второй половине встречи еще по голу забили Филиппе Коутиньо и Ришарлисон.

Бразилия возглавляет отборочную группу Южной Америки. Подопечные Тите ранее уже досрочно квалифицировались на ЧМ-2022. Чили находится на седьмой строчке.

Сборная Уругвая выиграла у Перу — 1:0.  Уругвайская сборная вышла на четвертое место и за тур до окончания отборочного этапа напрямую вышла в финальную стадию ЧМ-2022. Перу занимает пятую строчку.